LOT 344
Robert Zinner (Wien/Vienna 1904 – München/Monaco 1988), Capella sulle Alpi di Siusi;Olio su cartone, 64 x 99,5 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo