LOT 160
Robert & Courvoisier
N° 20883
Montre de poche en argent, cadran émaillé blanc à décor de pyramides, index chiffres romains formant les heures, date à 12h, trotteuse centrale, mouvement à coq, boitier lisse.
D_60 mm
Poids : 118,5 g.
04 Dec 2021
N° 20883
D_60 mm
Poids : 118,5 g.