LOT 193
Description Roberte Jeanne CHEVALIER KAPANDJI (1907-2000) Le Moulin Rouge, 1949 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 65 x 81 cm
28 Apr 2019
28 Apr 2019