LOT 171
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942)
Signes, 1963
Technique mixte sur papier.
Monogrammée et datée au dos.
24 x 32 cm
27 Apr 2018
Signes, 1963
Technique mixte sur papier.
Monogrammée et datée au dos.
24 x 32 cm
27 Apr 2018