Roberto Antonio Sebastian Matta, Senza titolo. 1980 ca.

Roberto Antonio Sebastian Matta
Senza titolo. 1980 ca.
Acquaforte e acquatinta
mm 400x320. Foglio: mm 655x500

Firmata a matita in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra.
Timbro a secco di Galleria Dell'Incisione Milano in basso a sinistra.
Es. 47/100.
(1)Minimi difetti.
Ottima conservazione generale.

16 May 2024
Italy, Firenze

Senza titolo. 1980 ca.
Acquaforte e acquatinta

Es. 47/100.
(1)Minimi difetti.

16 May 2024
Italy, Firenze