LOT 55
Roberto Barni “Trono” 1988
Roberto Barni (Pistoia, 1939)
“Trono” 1988
olio su tela, cm 160x180 firma, titolo e data al verso
Autentica dell’artista su fotografia.
In cornice
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
Roberto Barni (Pistoia, 1939)
“Trono” 1988
In cornice
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia