LOT 7
Roberto (Bobo) Ferruzzi (Venezia 1927 - 2010)
Rimorchiatore
Olio su tavoletta
Firmato e datato in basso a sinistra
Tugboat
Oil on board
Signed and dated lower left
11 x 12,5 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan
Rimorchiatore
Olio su tavoletta
Tugboat
Oil on board
Signed and dated lower left
11 x 12,5 cm
Invia un messaggio