Roberto Carignani © (Napoli, 1894 - Napoli, 1975), Ritratto femminile

Firmato in basso a destra "Carignani Roberto"

pastelli su carta

cm 46x30 - in cornice cm 67x52

18 Apr 2024
Italy, Rome

pastelli su carta

18 Apr 2024
Italy, Rome