LOT 403
Dipinti del XIX secolo
Roberto Carignani © (Napoli, 1894 - Napoli, 1975), Ritratto femminile
Firmato in basso a destra "Carignani Roberto"
pastelli su carta
cm 46x30 - in cornice cm 67x52
18 Apr 2024
Italy, Rome
pastelli su carta