LOT 0039

Roberto Crippa (1921-1972), Oiseau, 1972

collage e sughero su tavola, cm 25x31 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Galleria Cortina, Milano Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr., con il n. ADN N/11/XXV/01 , Provenienza: Galleria Cortina, Milano

13 Nov 2019
Italy, Genova

13 Nov 2019
Italy, Genova