LOT 119
Roberto Díaz de Orosia. Playa de Cudillero
"Playa de Cudillero". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 32 x 40 cm
Autor
DÍAZ DE ORÓSIA,ROBERTO
Título
Playa de Cudillero
Medidas
32 x 40 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
DÍAZ DE ORÓSIA,ROBERTO
Título
Playa de Cudillero
Medidas
32 x 40 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid