LOT 195
Roberto Díaz de Orósia. Playa de San Lorenzo.
"Playa de San Lorenzo. Gijón". Óleo sobre papel adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27,5 x 37,5 cm
Autor
DÍAZ DE ORÓSIA,ROBERTO (1948)
Título
Playa de San Lorenzo. Gijón
Medidas
27,5 x 37,5 cm
Soporte
Papel adherido a tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
DÍAZ DE ORÓSIA,ROBERTO (1948)
Título
Playa de San Lorenzo. Gijón
Medidas
27,5 x 37,5 cm
Soporte
Papel adherido a tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid