LOT 86
Roberto Domingo y Fallola. Herrería del Curro
"Herrería del Curro". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado y titulado. 30 x 45 cm
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956)
Título
Herrería del Curro
Medidas
30 x 45 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Herrería del Curro
Medidas
30 x 45 cm
Soporte
Cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid