LOT 100
Roberto Domingo y Fallola. Juan Belmonte
"Juan Belmonte". Dibujo acuarelado. Firmado en el ángulo inferior derecho. 40 x 32 cm
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO
Título
Juan Belmonte
Medidas
40 x 32 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO
Título
Juan Belmonte
Medidas
40 x 32 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid