LOT 99
Roberto Domingo y Fallola. Lance
"Lance". Dibujo acuarelado. Firmado, dedicado y fechado (19-12-1939) en el ángulo inferior derecho. 30 x 45 cm
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO
Título
Lance
Medidas
30 x 45 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO
Título
Lance
Medidas
30 x 45 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid