LOT 98
Roberto Domingo y Fallola. ¡Manso!
"¡Manso!". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 54 x 77 cm
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO
Título
¡Manso!
Medidas
54 x 77 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO
Título
¡Manso!
Medidas
54 x 77 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid