Roberto Domingo y Fallola. Pepe Bienvenida
"Pepe Bienvenida en el cuarto toro". Dibujo a plumilla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y fechado en el ángulo superior izquierdo. 15 x 20 cm
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO
Título
Pepe Bienvenida en el cuarto toro
Medidas
15 x 20 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si
Autor
DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO
Título
Medidas
15 x 20 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Dibujo
Firmado
Si