LOT 115
Roberto GONZALEZ FERNANDEZ (1972)
Vee fecha de venvimiento
Huile sur toile signée et datée 2009 en bas à gauche
80 x 100 cm - 31.50 x 39.37 in.
26 Oct 2020
Vee fecha de venvimiento