LOT 402
Roberto Iras Baldessari (Innsbruck 1894 – Rom/Roma 1965) Oliveto sul Garda, 1935 ca.;Olio su tavola, 14,5 x 22 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo