LOT 41
Roberto Leone (1891-1975)
Roberto Leone (1891-1975)
Paesaggio montano
Olio su cartoncino
Firmato e datato 12-07-'67
Misure 25x34 cm
Time
31 Jul 2020
Roberto Leone (1891-1975)
Paesaggio montano
Olio su cartoncino
Firmato e datato 12-07-'67
Misure 25x34 cm