LOT 41

Roberto Leone (1891-1975)

Roberto Leone (1891-1975)

Paesaggio montano
Olio su cartoncino
Firmato e datato 12-07-'67
Misure 25x34 cm

Time
31 Jul 2020

Roberto Leone (1891-1975)

Paesaggio montano
Olio su cartoncino
Firmato e datato 12-07-'67
Misure 25x34 cm

Time
31 Jul 2020