Roberto MATTA (1911-2002) [CHILI] Composition... - Lot 52 - Gros & Delettrez
Roberto MATTA (1911-2002) Composition au Sapin Pastel sur papier. Numéroté "L" et daté 78 en bas à droite. 14 x 13 cm Provenance: Offert par l'artiste au photographe Frédéric Barzelay rencontré à Panarea.
16 Apr 2024