LOT 231
Arts du XXe siècle
Roberto MATTA (1911-2002) Composition. Gouache. Signée en bas à droite 58 x 75 cm Un certificat du Comité Matta sera remis à l’acquéreur à charge de ce dernier, en sus du bordereau (1200 € TTC). Provenance : Cadeau de la femme de l'artiste à Monsieur M. chauffeur du peintre.
30 Apr 2024
30 Apr 2024