LOT 230
Arts du XXe siècle
Roberto MATTA (1911-2002) Composition Huile sur toile. Signée en bas à droite 67 x 80 cm Provenance: Cadeau de la femme de l'artiste à Monsieur M. chauffeur du peintre.
30 Apr 2024
30 Apr 2024