Roberto MATTA (1911-2002) Cosi Fan Tutte - 1970 Paire de gravures en couleurs sur papier Arches. Signées et numérotées 79/100 66 x 50 cm Bibliographie : Roland Sabatier, Catalogue raisonné de l’œuvre gravé, p. 224 *Vendu sur désignation

27 Apr 2024
France, Antibes

27 Apr 2024
France, Antibes