Roberto MATTA (1911-2002) La source du calme Gravure au carborundum Monogrammée en bas au centre, numérotée XXVI/XXXV en bas à gauche et titrée au dos 118 x 101,5 cm Découpe des bords non finie et taches au revers.

30 Apr 2024

30 Apr 2024