LOT 208
Arts du XXe siècle
Roberto MATTA (1911-2002) The ELD is the world Gravure au carborundum Monogrammée en bas à droite, numérotée XXVI/XXXV en bas à gauche et titrée au dos 120 x 104 cm Découpe des bords non finie et taches de peinture au revers.
30 Apr 2024
30 Apr 2024