Roberto MATTA (1911 - 2002) Truth traitors
Roberto MATTA (1911 - 2002)
Truth traitors
Mine de plomb et crayons de couleur sur papier
Signé en bas à droite "Matta", titré en bas au centre "Truth traitors" et dédicacé en bas à droite "à Claudia"
h: 50 w: 65 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par Monsieur Ramuntcho Matta.
Pencil and coloured pencil on paper; signed lower right, titled lower centre and dedicated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €
Roberto MATTA (1911 - 2002)
Truth traitors
h: 50 w: 65 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €