LOT 72
Roberto MATTA (1911-2002)
"Le Mur - 1961"
Eau-forte et Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 49/50
R. Sabatier 55
Sujet: 56 x 40,3 cm (papier jauni)
02 Dec 2020
Roberto MATTA (1911-2002)
"Le Mur - 1961"
R. Sabatier 55