Roberto MATTA (1911-2002)
Operando, 1991
Roberto MATTA (1911-2002)
Operando, 1991
Fusain, pastel et aquarelle sur papier signé en bas à droite
64 x 49 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty
Bibliographie :
Jean Louis Martinoty, L'Opéra Imaginaire, Edition Messidor, octobre 1991, reproduit en couleurs page 135
Un certificat de Madame Germana Matta-Ferrari sera remis à l'acquéreur
Roberto MATTA (1911-2002)
Operando, 1991
Roberto MATTA (1911-2002)
Operando, 1991
64 x 49 cm
Provenance :
Bibliographie :