LOT 326
"Venezia, Ponte San Vio" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Sul bordo inferiore della tela: cartiglio ed iscrizione autografa a matita con titolo In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan