LOT 336

"Venezia, canale a Chioggia" olio su compensato (cm 35,5x50) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra Al retro: locato e titolato In cornice

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan