LOT 336
"Venezia, canale a Chioggia" olio su compensato (cm 35,5x50) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra Al retro: locato e titolato In cornice
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
23 May 2019
Italy, Milan
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
23 May 2019
Italy, Milan