LOT 150
Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Uomo che pesca
Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Uomo che pesca cm 15x20 , in cornice 37x32 Olio su cartone telato Firmato in basso a sinistra e sul retro. N. Arch.12295
29 Mar 2024
Italy, Catania