LOT 0085

Roberto, Mazzetti, Fascismo dinamismo giovinezza.

In-8°. Cm 26 x 18. 112 pp. Piccole mancanze al dorso(muto). Legatura staccata, facilmente ripristinabile. Bella copertina figurata. Leggera brunitura.

15 Jul 2021
Italy, Genova

15 Jul 2021
Italy, Genova