Roberto Pamio, Renato Toso e Noti Massari Due lampade da tavolo mod. Aghia
Struttura in metallo laccato e diffusore in vetro di Murano.¶Etichette originali.¶Prod. Leucos, Italia, 1960 ca.¶
52 x 50 x 25 cm
Condition Report: Le due lampade da tavolo si presentano complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in metallo laccato. Il diffusore in vetro di murano non presenta particolari mancanze.¶La casa d’aste non garantisce il funzionamento dell’impianto elettrico che va sempre verificato. ¶ https://www.dropbox.com/sh/9cqmv865bb252qd/AADwW6aNV6h8zp0tJQLWWkhKa?dl=0
52 x 50 x 25 cm