Roberto Sebastian Antonio Matta © (Santiago del Cile, 1911 - Civitavecchia (RM), 2002), Senza titolo
acquaforte acquatinta
Cm 53X50
es. p.a.
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
10 Apr 2024
Italy, Genoa
acquaforte acquatinta
Cm 53X50
es. p.a.
10 Apr 2024
Italy, Genoa