LOT 1552
Robinson,E. u. E.Smith
Palästina und die südlich angrenzenden Länder. Tagebuch einer Reise im Jahre 1838 in Bezug auf die biblische Geographie unternommen. 3 in 4 Bdn. Halle, Waisenhaus 1841-42. Mit 1 (statt 5) gefalt. lith. Kte. u. 2 Pl. Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim