LOT 101
Robinson Elliott (1814-1894).
Consolé par sa grand-mère.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
26 x 31 cm.
15 Nov 2020
Robinson Elliott (1814-1894).
Consolé par sa grand-mère.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
26 x 31 cm.