LOT 150
Robj
BRULE-PARFUM ART DÉCO "LA JAPONAISE" EN CÉRAMIQUE de ROBJ, XXe Porcelaine émaillée polychrome rehaussée de dorures Signé au-dessous "Robj Paris Made in France" H : 17 cm Petit éclat à l'arrière sous la base
04 Jun 2023
France, Chantilly