LOT 67
Roboa PISSARRO (1878 - 1945), Blanche MORIZET PISSARO dite
Mère et enfant sur la plage
huile sur panneau, signé en bas à gauche
encadré H : 51 cm l : 33 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Mère et enfant sur la plage
encadré H : 51 cm l : 33 cm