Robuste ODIN et Chayan KHOI (nés en 1964 et 1963)
Robuste ODIN et Chayan KHOI (nés en 1964 et 1963) Malette Sculpture en acier et fer forgé, la poignée en fer à cheval La face découpée en son centre, ornée d'une pierre sculptée en bas-relief d'un décor architectural Signée au dos "Robuste Odin" 49 x 28 x 6 cm Elle contient un album de Chayan Khoi dédicacé.