LOT 56

Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Cromemi, 1963

huile sur toile, signé, titré, situé et daté au dos

Provenance : Galerie Le Disque Rouge, Bruxelles
H : 25 cm l : 30 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Rocco BORELLA (1920 - 1994)
Cromemi, 1963

H : 25 cm l : 30 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle