Rocking chair en bois sculpté, mouluré et patiné, le dossier droit, les montants en colonnettes, assise sur roulettes Travail anglais. Fin XIXème, début Xxème siècle H. 108 L. 57 P. 65 cm

27 Apr 2024
France, Arles

27 Apr 2024
France, Arles