LOT 65
Rodolfo Aricò - Fiori Grigi - Firmato e datato in basso a destra e sul retro - olio su tela - 70x80 - 1957
Invia un messaggio
14 Dec 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
14 Dec 2020
Italy, Rome