LOT 84
Rodolphe FORNEROD (1877-1953).
Portrait de Mme d'Alignan à la rose, 1921.
Huile sur toile signée en bas à droite.
D. : 130 × 97 cm.
Exposition : Paris, Salon des Artistes Français, 1921.
28 May 2020
D. : 130 × 97 cm.
28 May 2020