LOT 32

Rodolphe SCHÖNBERG (1901-1944) Huile sur toile marouflée sur carton, 1923

Rodolphe SCHÖNBERG (1901-1944) Oil on canvas mounted on cardboard, 1923

Epoque: XXième - 20ième siècle
Dimensions: H =300mm L = 150mm
Poids (Kg): 1,2kg
Auteur/artiste: Rodolphe SCHÖNBERG (1901-1944)

03 Oct 2021
Luxembourg

Poids (Kg): 1,2kg

03 Oct 2021
Luxembourg