LOT 263

Rodolphe T. BOSSHARD 1889- 1960 Femme assise - 1919 Huile sur panneau

Rodolphe T. BOSSHARD 1889- 1960
Femme assise - 1919
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite " R.Th.Bosshard 19."
h: 41 w: 32,60 cm

Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné digital actuellement en préparation par Monsieur Philippe Clerc, sous le numéro D0534.

Commentaire : Oil on panel; signed and dated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

08 Jun 2023

Femme assise - 1919
Huile sur panneau
h: 41 w: 32,60 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

08 Jun 2023