LOT 352
Rodolphe-Téophile Bosshard (1889-1960), "Fiasque de Chianti", 1929, huile sur toile, signée, 61,5x50,5 cm
Association Rodolphe-Théophile Bosshard, catalogue en ligne de l'oeuvre, no. A0327
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva