LOT 0128
Rodolphe Théophile BOSSHARDT (1889-1960), "Bouquet
Rodolphe Théophile BOSSHARDT (1889-1960), "Bouquet de fleurs". Huile sur carton, sbg et datée 39. 35x47 cm
24 Nov 2020
Switzerland, Lausanne