Rodrigue GREGO (né en 1962)

Rodrigue GREGO (né en 1962) Vanité, 2023 Bois d'acacia sculpté Signé et monté sur socle Certificat d'authenticité sous la base Hauteur de la tête : 16 cm Hauteur avec le socle : 28 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024