LOT 3112
Roehn, Jean-Alphonse
(1799 Paris 1864)
Rastende Hirtin vor einem Brunnen. 1840. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 40,3x32,5 cm.
- Signatur nachgezogen.
Condition Report: Provenienz:
- Basler Privatsammlung.
- Durch Erbschaft in heutigen Schweizer Privatbesitz.
20 Sep 2019
Switzerland, Zürich
(1799 Paris 1864)
- Signatur nachgezogen.
Condition Report: Provenienz:
- Basler Privatsammlung.