LOT 117
Roel D’HAESE (1921-1996) Composition, 1964... - Lot 117 - Ader
Roel D’HAESE (1921-1996)
Composition, 1964
Crayon.
Signé et daté en bas à droite.
50 x 34 cm
Provenance :
Galerie Claude Bernard, Paris.
07 May 2021
Roel D’HAESE (1921-1996)
Composition, 1964
Crayon.
50 x 34 cm
Provenance :